суббота, 2 июля 2011 г.

Волосковый татуаж бровей фото




Перманентный татуаж бровей. Волосковый татуаж.
 

Как много времени каждая женщина уделяет своей внешности по утрам. Сколько косметических средств и технологий декоративного макияжа она применяет для того чтобы подчеркнуть свою природную красоту. А если подчеркивать, к несчастью, нечего, то создать прекрасный образ из ничего должна уметь просто каждая. Поэтому, сейчас как никогда стал популярным перманентный макияж и татуаж (фото), с помощью которого можно подкорректировать губы, веки и брови. И все это для того, чтобы стать ярче! К тому же этот метод изменения, коррекции внешности, а точнее своего лица, сегодня самый популярный, лучший в эстетической косметологии. Этот вид макияжа не только экономит ваше время, но и позволяет скрыть некоторые дефекты внешности, такие как шрамы, пятна, «заячья губа». И очень важно то, что через несколько лет, когда ваши черты лица поменяются, можно изменить и перманентный татуаж.

Технология перманентного макияжа очень проста – в самые верхние слои эпидермиса (от 0,5мм – до 1мм) вводят с помощью иглы красящие вещества, которые сохраняют свой вид на протяжении 3-6 лет. При выполнении обычной татуировки краску вводят на глубину до двух сантиметров, что и обеспечивает ее постоянство на коже. Красящие вещества используют только самые высококачественные, в состав которых входят растительные и минеральные компоненты. Они не аллергены и их цветовая палитра практически не ограничена. Растительные компоненты обеспечивают то, что цвет будет натуральный, однако натуральные компоненты быстро разрушаются. Минеральные компоненты – не выводятся, однако выцветают при воздействии ультрафиолета. Поэтому, при желании от такого вида перманентного татуажа очень легко и быстро избавиться. К тому же сегодня существует специальный анестезирующий крем, который позволяет выполнять все процедуры, как нанесение, так и удаление, безболезненно.

Бытует мнение, что на лице при создании декоративного макияжа надо особо выделить глаза – (фото), они должны просто завораживать своей красотой и глубиной. И мало кто знает, что придать им такую особенность может не только тушь и тени, сколько брови. Именно они делают взгляд женщины более выразительным и открытым, подчеркивают весь контур лица. Абсолютно у всех женщин брови растут неравномерно, и корректировать их можно только с помощью пинцета или постоянной окраски. А перманентный татуаж бровей позволяет женщине решить такую проблему как шрамы, редкий рост волосков или даже тотальное облысение бровей. Он идеально выверяется и прорисовывается мастерами, что делает красоту бровей идеальной, а самое главное естественной.

Как делают перманентный татуаж бровей? Татуаж бровей волосковый.

Существует несколько технологий (методик) перманентного татуажа бровей. Первый метод называется – мягкая растушевка. Его, как правило, используют для коррекции блеклых бровей, чтобы выделить и подчеркнуть природную форму брови. На волоски наносится теневая растушевка по контору, которая создает визуальный эффект четкости и выразительности. Второй метод называется «карандашный эффект». Он позволяет скрыть отсутствие или редкий рост волосков на брови. Здесь мастер предварительно косметическим карандашом создает форму вашей брови с учетом особенностей черт и формы вашего лица и пожеланий. А технику «волоски» применяют для маскировки шрамов и рубцов, или в том случае, когда неправильное использование пинцета исказило хорошую форму ваших бровей. Мастер создает натуральные волоски на вашей брови. Более тонкие секреты нанесения перманентного татуажа бровей в каждой из техник вам расскажут в салоне, ведь каждый мастер исключительно имеет свои личные, профессиональные тайны и умения.

И теперь многие зададут себе вопрос: «Зачем тратить так много времени по утрам, когда проблему можно решить раз и на всегда»? Однако не все женщины могут воспользоваться возможностями перманентного татужа. Существует категория людей, которым категорически противопоказан любой вид подобной коррекции. Например, больным людям – сахарным диабетом, а так же – бронхиальной астмой, заболевания герпесом, так же заболеваниями кожи, некоторыми болезнями крови, людям склонным к появлению, образованию рубцов коллоидных и беременным. К тому же есть еще не мало побочных явлений при проведении этой процедуры, с которыми вы можете столкнуться.

Перманентный татуаж бровей. – Последствия.

На первом месте среди последствий перманентного татуажа–болезненность во время процедуры. Она может быть спровоцирована высокотравматичным оборудованием, которое не предназначено для проведения подобной процедуры. Скованностью пациента, чем больше человек расслаблен, тем приятнее для него окажется процедура. Или неправильным подбором анестезиологических средств.

На втором месте – последствия – отек, который возникает у женщин с тонкой или сухой кожей лица, а так же из-за повреждения кожи, пусть и на таком минимальном уровне как 0,5 миллиметров. В некоторых случаях даже анестезия может спровоцировать отечность. Но не пугайтесь, если отек в пределах нормы, без покраснения, зуда или появления высыпаний, то он должен сойти с вашего лица за сутки. Уход после проведения процедуры.

Еще одним последствием являются потемнения или образование корочек на лице, а так же стянутость кожи. Только не пугайтесь, это нормальная реакция кожи на поверхностную травму. При использовании специальной ранозаживляющей мази через два или три дня «корочки» равномерно отшелушатся. А примерно через неделю после проделанной процедуры перманентного татуажа вы увидите предварительный результат работы, и в течении еще 20 дней цвет их должен измениться.

Появление гематом еще одно не очень приятное последствие после таких процедур. Если мастер правильно подобрал технику выполнения работы на вашем лице, с учетом всех ваших особенностей, то гематома вряд ли появиться на вашей коже. Однако, пациентам с хрупкими сосудами или повышенной кровоточивостью кожи гематом не избежать, даже несмотря на высокий профессионализм мастера выполняющего перманентный татуаж. К тому же – использование при процедуре адреналин и эпинефрин содержащих препаратов способствует блокировке капиллярного кровотечения. Что и становится главной причиной появления гематомы в этом случае, так как кровь задерживается под кожей. Гематомы на слизистых оболочках и красной кайме губ абсолютно бесследно исчезнут за 24-48 часов. А на коже они пробудут чуть дольше – примерно четверо суток. Поэтому, учитывая все особенности вашей кожи об окончательных результатах можно судить только через 28 дней после процедуры. Вы же знаете, красота требует жертв!

Комментариев нет:

Отправить комментарий